Будет худо 5 самых вредных звездных диет

Будет худо 5 самых вредных звездных диет



Это будет плохо: 5 самых вредных звездных диет.
Как не похудеть? Посмотрите примеры Анджелины Джоли, Элизабет Херли, Бейонсе и других знаменитостей.
Слайд, выбранный вместо рекламы.
Прокрутите вниз. Продолжение следует.
Нездоровые диеты знаменитостей.
Чтобы обрести идеальную фигуру, звезды пробуют различные диеты. Однако, когда дело доходит до потери веса, не все знаменитости придерживаются разумных ограничений. Некоторые из них буквально морят себя голодом, чтобы обрести и сохранить гармонию на протяжении многих лет. Они придерживаются самых жестких и опасных диет, не задумываясь о том, какой вред они наносят своему организму. Так какие же диеты звезд не стоит пробовать? Woman Journal представляет пять самых вредных диет знаменитостей.
Нездоровая диета звезды RnB Бейонсе: детокс-коктейли.
Сладострастная красавица Бейонсе никогда не хотела худеть. Она может есть на ужин курицу-гриль и говорит, что любит себя и свое тело таким, каким его создала природа.
Но для роли в фильме "Девушки мечты" звезде нужно было сбросить 9 кг, и помогла ей детокс-диета со специальным лимонадом.
Диета звезды позволяла ему в течение дня выпивать 10 стаканов напитка, содержащего лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец. В качестве исключения Бейонсе иногда употребляет травяные и зеленые чаи.
Она занималась такой пыткой в течение 10 дней и сбросила 7 килограммов, но вскоре снова набрала вес. Почему? Потому что детокс-диета звезды совершенно не сбалансирована и наносит большой вред организму. Здесь не обойтись без проблем с желудочно-кишечным трактом, поэтому беременной Бейонсе явно не стоит худеть после родов таким способом.
Токсичная диета российской поп-звезды Арсу: кофе и шоколад.
Диета нашей звезды - мечта любого сладкоежки. Есть шоколад целый день без угрызений совести, потому что диета это позволяет - разве это не счастье?
Когда певице Алсу срочно понадобилось похудеть, она поддалась искушению и в течение недели ела только шоколад ... В будние дни ей разрешается съедать 100 граммов темного шоколада в день и пить несладкий черный кофе. Обещанная потеря веса в конце диеты составила пять килограммов.
Конечно, я сбросила лишний вес, но я была на грани обморока. У меня постоянно кружилась голова, я хотела спать, у меня была ужасная депрессия. Короче говоря, я бы вряд ли рекомендовал такую диету кому-либо", - вспоминает Арс.
Это неудивительно, ведь "шоколадные" диеты вредны, так как лишают организм необходимых элементов (белка, клетчатки, витаминов). В результате люди испытывают слабость, головокружение, ухудшение состояния волос и ногтей... А некогда любимый шоколад надоедает уже через семь дней, и впоследствии в его сторону не хочется смотреть. Но, может быть, в этом и есть смысл?
Токсичная диета возмутительной звезды Леди Гаги: детское питание.
Кто бы мог подумать, что рацион самой эпатажной певицы Америки, известной своими шокирующими нарядами и выходками, будет состоять из продуктов, которые едят маленькие дети? Нет, речь идет не о грудном молоке, а о диете, основанной на отнятии от груди. По словам Леди Гага, пять бутылок в день обеспечивают необходимое количество витаминов. Певица меняет вкус и состав в зависимости от своих пристрастий - она ест мясо, овощи и фрукты.
Родственники звезды очень обеспокоены ее нездоровым питанием, ведь отлучение от груди не зря называют "детским питанием". Хотя они предназначены для детей, взрослым необходимы свежие овощи, фрукты, мясо, рыба и многие другие продукты. Согласно рекламе, корм для собак также идеально сбалансирован и богат витаминами, но едят ли обычные люди корм для своих собак?
Конечно, у Леди Гага свои представления о пользе и вреде пищи, но для нас, обычных людей, такое питание не может заменить нормальную пищу. Однако если вы съедите на десерт банку персикового пюре вместо высококалорийного торта, это может оказать положительное влияние на вашу фигуру.
Вредная диета звезды экрана Элизабет Харли: пропуск завтрака.
На своей странице в Twitter прекрасная Элизабет Харли делится секретами гармонии. По ее словам, именно отказ от завтрака помогает ей сохранять красивую фигуру. На завтрак она выпивает только кружку горячей воды или чашку эспрессо.
Она намеренно пропускает завтрак и собирается продолжать такой стиль питания до конца жизни. Однако большинство диетологов не устают повторять, что завтрак - самый важный прием пищи в течение дня. Он запускает обмен веществ и дает организму понять, что наступил новый день и ему нужно начать работать в полную силу. Отсутствие завтрака снижает метаболизм организма на 30% и неизбежно приводит к увеличению веса. Более того, если вы не позавтракаете, вам гарантирован зверский голод на ужин.
Лучше всего начинать день с поздних углеводов: миска овсяной или гречневой каши, цельнозерновой тост, коричневый рис с ложкой оливкового масла. На завтрак можно добавить баночку нежирного йогурта или фрукты.
Нездоровая диета голливудской звезды Анджелины Джоли: сыроедение.
Анджелина Джоли перепробовала множество вариантов, прежде чем выбрала сыроедение. Кстати, это одна из самых популярных диет среди голливудских звезд, а также людей, желающих похудеть во всем мире. Его преимущество в том, что "сырая диета" помогает быстро избавиться от лишнего веса без серьезных ограничений в питании.
В основе звездной вредной диеты лежат овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, пророщенные злаки, зелень, специи и травы. С одной стороны, такая система питания обеспечивает организм большим количеством витаминов и клетчатки, но, с другой стороны, она очень бедна жирами и белками, что может привести к усталости и обострению хронических заболеваний. Избыток клетчатки может привести к постоянным проблемам с пищеварением. По примеру голливудских звезд, прежде чем присоединиться к стройным поклонникам этой нездоровой диеты, следует проконсультироваться с врачом. Только специалист может обеспечить правильную структуру рациона и порекомендовать витамины и пищевые добавки. Без них организму должно быть очень трудно.
Фото: Splashnews. com, Shutterstock. com.



Банановая диета для похудения

16.01.2023 7:57:33

Acebiolane

Банановая диета для похудения.
Бананы очень сытные и вкусные, поэтому банановая диета очень легко переносится и не вызывает дискомфорта и чувства голода. Добавление молока в ваш рацион не только сделает ваш рацион более сытным, но и богатым белком, минералами и витаминами. Если вы придерживаетесь банановой диеты, 2. Вы можете сбросить лишних 5 фунтов.
Банановая диета была разработана знаменитой британкой и олимпийским диетологом Джейн Гриффин и была предложена всем женщинам по всему миру. Как ...

Читать весь текст

В Гродненской тюрьме голодает Автухович

16.01.2023 6:47:04

Mildorah

Автухович "голодает" в гродненской тюрьме.
Николай Автухович держит голодовку в Гродненской тюрьме уже 15 дней. В целом, ситуация не такая уж и необычная. Хобби Автуховича - голодать. Это не первый раз, когда он использует этот трюк. Теперь, когда мы приближаемся к вынесению приговора, он начал давать своим "друзьям" возможность кричать и нагонять страх.
Но удивительна не сама голодовка, а ее сроки: 11 июля, когда Отухович объявил о начале голодовки, он объявил сухую голодовку. Это означает, ч...

Читать весь текст

Безуглеводная диета - пережиток прошлого

16.01.2023 2:13:01

Wire

Осталась ли диета с ограничением сахара в прошлом?
Считается, что люди, которые сокращают количество углеводов в своем рационе, автоматически худеют. С физиологической точки зрения в этом нет никакого чуда - углеводы содержат калории, поэтому вы можете снизить калорийность ежедневного рациона, просто сократив их количество в рационе. Но сторонники низкоуглеводной диеты считают, что диеты со сверхнизким содержанием углеводов имеют преимущества, скажем, перед диетами с низким содержанием жиров.
...

Читать весь текст